World of Tanks – один из лучших сессионных боевиков в мире. Регистрируя тут аккаунт, геймер получает возможность опробовать сотни различных видов танковой техники и испытать выбросы адреналина во время жарких сетевых баталий. Но для того чтобы в полной мере раскрыть все возможности WOT, стоит прокачать различную технику до максимального десятого уровня.

Только высокоуровневые бои подарят максимум удовлетворения. Потому что в них участвуют опытные игроки, способные принимать различные тактические решения и умеющие по максимуму использовать преимущества выбранных легких, средних или тяжелых танков, а также разнообразных САУ и ПТ-САУ.

Как поскорее попасть в высокоуровневые бои?

Самый очевидный способ состоит в том, чтобы постепенно шаг за шагом прокачать нужную ветку техники. Проблема в том, что это долго. Да, и веток много. К тому же некоторые виды боевых машин «в стоке» – это настоящее испытание для нервной системы.

World of Tanks

Поэтому для тех, кто хочет перепрыгнуть через этот сложный процесс прокачки, есть обходной путь. Он состоит в том, чтобы воспользоваться такой востребованной услугой, как продажа аккаунтов World of Tanks. Преимущества этого способа очевидны:

  • стоимость учетных записей с прокачанной техникой очень низкая из-за высокой конкуренции среди продавцов;
  • экономится масса времени и сил на прокачку популярных танков и других боевых машин;
  • часто есть возможность купить аккаунт с редкой техникой, полученной за бои с глобальной карты, за боны или за золото.

Точно таким же простым способом можно купить аккаунт Dota 2 и, вообще, учетные записи ко многим популярным онлайн-играм.

Как избежать проблем с покупкой?

В первую очередь, не нужно никому рассказывать о приобретении. Обычно администрация игровых проектов и сайтов не приветствует перепродажу учетных записей. Поэтому если админы узнают о передаче, то с высокой долей вероятности акк просто отправят в перманентный бан.

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, покупку следует делать только на проверенных площадках. Таких маркетплейсов в интернете хватает, и они радуют разнообразием цифровых товаров, а также ценами. К примеру, стоимость Steam аккаунта там на порядок дешевле, чем стоят игры, которые к нему привязаны.

Рассматривая предложение о продаже учетной записи, важно прочитать все детали и отзывы. К примеру, важно учитывать, что процесс получения учетной записи и привязка своей почты/номера телефона должна быть записана на видео. Если этого не сделать, то претензии по качеству купленного товара не принимаются.

Back To Top